Новости

02.04.2014
Закрытие кинофестиваля 2012

Закрытие кинофестиваля 2012 Фестиваль, единственный в своем роде киномарафон, и в этом году собрал артистов и зрителей неравнодушных к проблеме отсутствия на наших экранах качественного семейного кино. Сотрудничество с артистами и киностудиями дает свои очевидные плоды: внимание к проблеме возрастает и хорошее семейное кино штучно, но все же появляется.

02.04.2014
Юрий Рязанов принял участие в митинге 21 апреля

Юрий Рязанов принял участие в митинге 21 апреля Организаторы мероприятия, в числе которых Общероссийское движение “Народный Собор”, “Партия дела” и “Профсоюз граждан России”, вышли на Пушкинскую площадь с тем, чтобы призвать власти не подписывать протокол о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) без всестороннего общественного обсуждения.

02.04.2014
"Олимпийская деревня" на марафоне фестиваля ВВЕРХ

"Олимпийская деревня" на марафоне фестиваля ВВЕРХ 25 марта в 15:00 в ДК «Ростсельмаш» в рамках Марафона кинопоказов Международного фестиваля семейного кино «Вверх» состоялся эксклюзивный показ художественного фильма: «Олимпийская деревня» - первый полнометражный фильм-комедия российского режиссёра Александра Сухарева.

02.04.2014
Михаил Ефремов и Ольга Егорова на фестивале ВВЕРХ

Михаил Ефремов и Ольга Егорова на фестивале ВВЕРХ Руководитель ПОЛИЦИЯ НРАВОВ Алексей Плишкин принял участие в благотворительном мероприятии, проведенном совместно с Фондом "Наши дети". В столичный кинотеатр "Победа" привезли детей из детских домой, собрали ветеранов и устроили для них показа фильма "Дубровский".

02.04.2014
Сказка и были Ирины Безруковой

Сказка и были Ирины Безруковой Вход на «Реальную сказку», как и на все фильмы, которые демонстрируются в ростовском ДК «Ростсельмаш» в рамках международного фестиваля семейного кино «Вверх», был бесплатный. Вдобавок к этому — бонус: встреча зрителей с исполнительницей главной женской роли — Ириной Безруковой.


Новости 61 - 65 из 77
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец

  Наверх