Новости

02.04.2014
В рамках Семейного международного кинофестиваля ВВЕРХ, состоится концерт Михаила Ходанова.

В рамках Семейного международного кинофестиваля ВВЕРХ, состоится концерт Михаила Ходанова. Песни Владимира Высоцкого в исполнении Михаила Ходанова, звучат актуально и злободневно.  А то, что Михаил Ходанов православный священник говорит о том, что батюшки бывают разные.

02.04.2014
Фонд поддержки развития общества «Наши дети»

Фонд поддержки развития общества «Наши дети» 23 октября в 17:00 состоится конференция «Куда ведут конкурсы красоты?» во Дворце культуры «Ростсельмаш» (г.Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3). Ведущий – специальный корреспондент телеканала «Россия».

02.04.2014
Киномарафон семейного кино «Вверх», в г. Ростове-на-Дону

Киномарафон семейного кино «Вверх», в г. Ростове-на-Дону Фонд поддержки развития общества «Наши дети» (г. Москва), в рамках реализации проекта «Международный фестиваль семейного кино «Вверх»»,  проводит с 16 октября по 11 декабря 2013 года Киномарафон семейного кино «Вверх», в г. Ростове-на-Дону, во Дворце культуры «Ростсельмаш», с участием актеров и режиссеров Российского кинематографа.

02.04.2014
Пост-релиз благотворительного мероприятия. Городской конкурс «Вверх»

Пост-релиз благотворительного мероприятия. Городской конкурс «Вверх» 1 апреля 2013г. в 11:00 в ДК «Ростсельмаш», г. Ростов-на-Дону, при поддержке фонда развития общества «Наши Дети», состоялось грандиозное благотворительное мероприятие, направленное на возрождение и сохранение культуры и нравственности детей и молодежи в современных условиях.

02.04.2014
Концерт Роберто Лоретти в Ростове-на-Дону. Кинофестиваль приветствует великого певца.

Концерт Роберто Лоретти в Ростове-на-Дону. Кинофестиваль приветствует великого певца. Во время Фестиваля в Ростове-на-Дону Оргкомитет Фестиваля познакомился с молодым человеком певцом Олегом Крикуном, голос которого и манера исполнения нас потрясли и заставили задуматься о том, что в музыке у нас ситуация похожая с кино: много фильмов показывают и люди на них ходят, а с семьей посмотреть ничего нельзя.


Новости 51 - 55 из 77
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец

  Наверх