Одной из основных номинаций Фестиваля стал приз за лучшую детскую роль

02.04.2014

Одной из основных номинаций Фестиваля стал приз за лучшую детскую роль

Одной из основных номинаций Фестиваля стал приз за лучшую детскую роль, и в последние годы в этой номинации вне конкуренции замечательная Настя Добрынина. Ее роли в фильмах "Кука", "Реальная сказка" и еще в без малого сорока киноработах, полюбились и критикам и простым зрителям. На Фестиваль "Вверх" Настя приехала со своей мамой прямо со съемочной площадки в Крыму. Зал Дворца Культуры "Ростсельмаш" впервые принял такое количество зрителей. Стулья ставили в проходах, а многие сверстники Насти Добрыниной, пришедшие на встречу со своей любимицей весь фильм, а затем и творческую встречу с актрисой простояли на ногах.

Постоянным гостем и другом фестиваля стал актер и музыкант Петр Мамонов. Фильмы с его участием воспринимаются как откровение, а его творческие вечера не оставляют равнодушных.

Мамонов говорит о Боге, о вере, о быте, музыке и кино. Все эти темы волнуют каждого, и каждый видит в Петре Мамонове его киногероев прозорливого старца или безумного царя. Петр Мамонов охотно общался с ростовчанами, гулял по городу, с удовольствием давал автографы всем желающим.


Возврат к списку

  Наверх